Demande d’information

Demande d’information

Pointe-Claire, QC

 
Demandez plus d'information ou un devis Bureau des ventes
300 ave. Labrosse,
Pointe-Claire, Québec H9R 4V5
(514) 695-0133  F  (514) 695-7990
1-800-588-7867 (PUMP)

Heures d'ouverture
Lundi - Vendredi 8 h - 16 h 30

Heures de l'atelier/du service
Lundi - Vendredi 8 h - 16 h
Gérant de succursale Coordonnatrice des ventes
​Bridgett Rousselle
bridgett.rousselle@xyleminc.com
Rachelle Simard
rachelle.simard@xyleminc.com
Représentante des ventes Représentant des ventes

Yan Robichaud
yan.robichaud@xyleminc.com

Représentant des ventes Coordonnateur technique aux ventes
Peter Koutsoubos
peter.koutsoubos@xyleminc.com
Coordonnateur technique aux ventes​ Coordonnateur technique aux ventes
​Denis Bellefeuille
denis.bellefeuille@xyleminc.com
Marc-André Bélanger
Marc-Andre.Belanger@Xyleminc.com
Distributeurs​
Location Hewitt Inc.
7077 Henri-Bourassa Est
Montréal-Est,  QC  H1E 7L8
Contact: Sébastien Geneau, Représentant
Tél.: (514) 352-6121
Cell: (514) 246-9025

Téléc.: (514) 354-3348
sgeneau@hewitt.ca
www.hewitt.ca

Location Hewitt Inc.
1200 3e Avenue Est
Val d'Or, QC, J9P 1V1
Contact: Sébastien Geneau, Représentant
Tél.: (819) 825-5494
Cell: (514) 246-9025
Téléc.: (819) 825-4266
sgeneau@hewitt.ca
www.hewitt.ca
Pompex Inc.
105, rue Dean,
Cowansville, QC J2K 3Y2
Contact: Daniel Couture
Tél.: (450) 263-1441
Téléc.: (450) 263-9012
pompex@pompex.com
www.pompex.com